Билеты на поезд Северная Пальмира Санкт-Петербург — Адлер

Билеты на поезд Северная Пальмира

Пассажиры имеют возможность купить билеты на фирменный поезд Северная Пальмира за 90 дней до поездки.

Цена напрямую зависит от текущего потребительского спроса и периода покупки.

Действует схема динамического ценообразования: чем раньше покупается билет, тем ниже стоимость.

С приближением даты отправления и увеличением количества пассажиров наблюдается рост цен. Также стоимость билетов возрастает перед праздниками и выходными. Своего максимума цены достигают в пик сезона.

5 преимуществ покупки ж/д билетов через наш сайт:

  1. Быстрая покупка всего за 5 минут без необходимости поездки на вокзал.
  2. Выгодная возможность купить дешевые билеты на поезда Северная Пальмира на старте продаж.
  3. Опция электронной регистрации при покупке билета онлайн.
  4. Удобный поиск оптимального варианта по схеме вагонов и мест Северной Пальмиры.
  5. Отсутствие требования регистрации на сайте для покупки билета.

Ж/д билеты на поезд Северная Пальмира по маршрутам:

Адлер – Санкт-Петербург от 6 990 руб.

Адлер – Ростов-на-Дону от 2 106 руб.

Адлер – Туапсе от 1 240 руб.

Адлер – Бологое-Московское от 6 813 руб.

Сочи – Санкт-Петербург от 6 392 руб.

Сочи – Ростов-на-Дону от 2 167 руб.

 

Лазаревская – Санкт-Петербург от 5 990 руб.

Воронеж – Санкт-Петербург от 3 562 руб.

Краснодар – Санкт-Петербург от 4 905 руб.

Мичуринск-Воронежский – Санкт-Петербург от 3 989 руб.

Ростов-на-Дону – Санкт-Петербург от 4 623 руб.

Каменская – Санкт-Петербург от 4 295 руб.

Грязи-Воронежские – Санкт-Петербург от 3 398 руб.

 

Санкт-Петербург – Хоста от 5 137 руб.

Санкт-Петербург – Лоо от 6 063 руб.

Санкт-Петербург – Туапсе от 6 053 руб.

Санкт-Петербург – Горячий Ключ от 6 013 руб.

Санкт-Петербург – Лихая от 4 109 руб.

Санкт-Петербург – Россошь от 4 130 руб.

Санкт-Петербург – Лиски от 4 034 руб.

Санкт-Петербург – Рязань от 2 546 руб.

Санкт-Петербург – Тверь от 1 838 руб.

 

Тверь – Адлер от 5 267 руб.

Рязань – Адлер от 4 491 руб.

Воронеж – Адлер от 4 043 руб.

Лиски – Адлер от 3 052 руб.

Россошь – Адлер от 2 432 руб.

Лихая – Адлер от 2 568 руб.

Краснодар – Адлер от 1 328 руб.

 

Тверь – Сочи от 5 131 руб.

Рязань – Сочи от 4 022 руб.

Воронеж – Сочи от 3 450 руб.

Лиски – Сочи от 3 594 руб.

Россошь – Сочи от 2 289 руб.

Краснодар – Сочи от 1 427 руб.

 

Туапсе – Сочи от 1 131 руб.

Окуловка – Адлер от 5 652 руб.

Чудово – Адлер от 5 478 руб.

Малая Вишера – Адлер от 6 736 руб.

Богоявленск – Адлер от 6 517 руб.

Мичуринск-Воронежский – Адлер от 4 622 руб.

Грязи-Воронежские – Адлер от 4 078 руб.

Каменская – Адлер от 2 591 руб.

Горячий Ключ – Адлер от 1 498 руб.

Лазаревская – Адлер от 1 340 руб.

Лоо – Адлер от 1 340 руб.

Сочи – Адлер от 1 306 руб.

Хоста – Адлер от 1 239 руб.

Санкт-Петербург – Адлер от 6 038 руб.

Ростов-на-Дону – Адлер от 2 581 руб.

Туапсе – Адлер от 1 350 руб.

Бологое-Московское – Адлер от 5 375 руб.

Санкт-Петербург – Сочи от 6 336 руб.

Ростов-на-Дону – Сочи от 1 923 руб.

 

Санкт-Петербург – Лазаревская от 6 136 руб.

Санкт-Петербург – Воронеж от 4 043 руб.

Санкт-Петербург – Краснодар от 5 965 руб.

Санкт-Петербург – Мичуринск-Воронежский от 4 058 руб.

Санкт-Петербург – Ростов-на-Дону от 5 186 руб.

Санкт-Петербург – Каменская  от 4 813 руб.

Санкт-Петербург – Грязи-Воронежские от 4 180 руб.

 

Хоста – Санкт-Петербург от 4 962 руб.

Лоо – Санкт-Петербург от 5 838 руб.

Туапсе – Санкт-Петербург от 6 199 руб.

Горячий Ключ – Санкт-Петербург от 5 337 руб.

Лихая – Санкт-Петербург от 5 394 руб.

Россошь – Санкт-Петербург от 4 001 руб.

Лиски – Санкт-Петербург от 4 205 руб.

Рязань – Санкт-Петербург от 3 500 руб.

Тверь – Санкт-Петербург от 2 271 руб.

 

Адлер – Тверь от 4 282 руб.

Адлер – Рязань от 4 421 руб.

Адлер – Воронеж от 3 184 руб.

Адлер – Лиски от 3 980 руб.

Адлер – Россошь от 3 318 руб.

Адлер – Лихая от 2 327 руб.

Адлер – Краснодар от 1 798 руб.

 

Сочи – Тверь от 5 064 руб.

Сочи – Рязань от 4 113 руб.

Сочи – Воронеж от 3 459 руб.

Сочи – Лиски от 3 492 руб.

Сочи – Россошь от 3 218 руб.

Сочи – Краснодар от 1 748 руб.

 

Сочи – Туапсе от 1 357 руб.

Адлер – Окуловка от 6 095 руб.

Адлер – Чудово от 5 478 руб.

Адлер – Малая Вишера от 6 836 руб.

Адлер – Богоявленск от 6 825 руб.

Адлер – Мичуринск-Воронежский от 4 003 руб.

Адлер – Грязи-Воронежские от 4 003 руб.

Адлер – Каменская от 3 216 руб.

Адлер – Горячий Ключ от 1 498 руб.

Адлер – Лазаревская от 1 357 руб.

Адлер – Лоо от 1 302 руб.

Адлер – Сочи от 1 269 руб.

Адлер – Хоста от 1 304 руб.

Предлагаем выбрать подходящее направление и купить билеты на поезда Северная Пальмира.

Билеты на поезд Санкт-Петербург – Адлер:

Номер поездаМаршрутОтправлениеПрибытиеВ путиПримерные ценыДата поездки
035А
"Северная Пальмира"
Санкт-Петербург-Главн.
Адлер
20:0509:42 +21 д. 13 ч.
Купе
4 144
СВ
23 118
Купить

Билеты на поезд Адлер – Санкт-Петербург:

Номер поездаМаршрутОтправлениеПрибытиеВ путиПримерные ценыДата поездки
036С
"Северная Пальмира"
Адлер
Санкт-Петербург-Главн.
17:4407:43 +21 д. 13 ч.
Купе
4 209
СВ
22 187
Купить

Билеты на поезд Санкт-Петербург – Сочи:

Номер поездаМаршрутОтправлениеПрибытиеВ путиПримерные ценыДата поездки
035А
"Северная Пальмира"
Санкт-Петербург-Главн.
Сочи
Адлер
20:0508:56 +21 д. 12 ч.
Купе
4 144
СВ
24 802
Купить

Билеты на поезд Сочи – Санкт-Петербург:

Номер поездаМаршрутОтправлениеПрибытиеВ путиПримерные ценыДата поездки
036С
"Северная Пальмира"
Адлер
Сочи
Санкт-Петербург-Главн.
18:2507:43 +21 д. 13 ч.
Купе
4 144
СВ
21 997
Купить

Билеты на поезд Ростов-на-Дону – Адлер:

Номер поездаМаршрутОтправлениеПрибытиеВ путиПримерные ценыДата поездки
036*А
"Северная Пальмира"
Санкт-Петербург-Главн.
Ростов-Главный
Адлер
23:3509:42 +110 ч. 6 мин.
Купе
1 746
СВ
7 799
Купить

Билеты на поезд Адлер – Ростов-на-Дону:

Номер поездаМаршрутОтправлениеПрибытиеВ путиПримерные ценыДата поездки
036С
"Северная Пальмира"
Адлер
Ростов-Главный
Санкт-Петербург-Главн.
17:4403:44 +19 ч. 59 мин.
Купе
1 707
СВ
6 846
Купить

Расписание поезда Санкт-Петербург – Адлер

Фирменные поезда Северная Пальмира курсируют по ежедневному и круглогодичному расписанию.

Поезд №035А Санкт-Петербург – Адлер:

  • Отправляется с Московского вокзала в Санкт-Петербурге в 19:26.
  • Прибывает на вокзал Адлер в 09:42.
  • Находится в пути 38 часов 16 минут.

Поезд №036С Адлер –  Санкт-Петербург:

  • Отправляется с вокзала Адлер в 17:52.
  • Прибывает на Московский вокзал в Санкт-Петербурге в 07:43.
  • Находится в пути 37 часов 51 минуту.

Маршрут поезда Северная Пальмира в Адлер

Билеты Санкт-Петербург - Адлер на поезд Северная ПальмираРасстояние между станциями назначения по маршруту Санкт-Петербург – Адлер составляет 2 432 км. Двухэтажный поезд преодолевает расстояние со средней путевой скоростью 65 км/ч.

На маршруте в Адлер из Санкт-Петербурга скорый поезд Северная Пальмира делает 22 остановки.

Самая длительная стоянка на станции Воронеж-1 – 46 минут.

В таблице ниже указаны все железнодорожные станции, длительность остановок и время в пути на маршруте фирменного поезда №35А в Адлер.

Маршрут и остановки поезда Северная Пальмира №035А

Станция Прибытие Остановка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Главный 19:26
Чудово-1 (Московское) 21:07 1 мин 21:08 1 ч 41 м
Малая Вишера 22:10 1 мин 22:11 2 ч 44 м
Окуловка 23:02 1 мин 23:03 3 ч 36 м
Бологое-Московское 23:50 12 мин 00:02 4 ч 24 м
Тверь 02:01 1 мин 02:02 6 ч 35 м
Рязань-2 06:29 26 мин 06:55 11 ч 3 м
Богоявленск 08:47 2 мин 08:49 13 ч 21 м
Мичуринск-Воронежский 09:32 5 мин 09:37 14 ч 6 м
Грязи -Воронежские 10:22 5 мин 10:27 14 ч 56 м
Воронеж-1 12:12 46 мин 12:58 16 ч 46 м
Лиски 14:45 5 мин 14:50 19 ч 19 м
Россошь 16:34 5 мин 16:39 21 ч 4 м
Каменская 20:03 2 мин 20:05 1 д 0 ч 37 м
Лихая 20:29 14 мин 20:43 1 д 1 ч 3 м
Ростов-Главный 23:20 15 мин 23:35 1 д 3 ч 54 м
Краснодар-1 03:04 5 мин 03:09 1 д  7 ч 38 м
Горячий Ключ 04:24 41 мин 05:05 1 д 8 ч 58 м
Туапсе-Пассажирская 06:45 10 мин 06:55 1 д 11 ч 19 м
Лазаревская 07:41 4 мин 07:45 1 д 12 ч 15 м
Лоо 08:27 6 мин 08:33 1 д 13 ч 1 м
Сочи 08:56 14 мин 09:10 1 д 13 ч 30 м
Хоста 09:29 2 мин 09:31 1 д 14 ч 3 м
Адлер 09:42 1 д 14 ч 16 м

Маршрут поезда Северная Пальмира на карте

Цена жд билетов

Билеты в Сочи из Санкт-Петербурга на поезд Северная ПальмираСтоимость железнодорожных билетов в Адлер из Санкт-Петербурга и в обратном направлении зависит не только от времени заказа, но и от выбранного вагона.

В поезде Северная Пальмира используются двухэтажные вагоны:

  • Купейный.
  • СВ.

Конечная стоимость билетов может варьироваться от 4 100 в купе до 27 100 рублей в СВ.

Цены на верхние полки обычно ниже, особенно, если заказывать жд билеты заранее.

Минимальная цена билетов Санкт-Петербург – Адлер на поезд Северная Пальмира в зависимости от вагона:

  • Купе, верхняя полка – от 4 144 руб.
  • Купе, нижняя полка – от 4 544 руб.
  • СВ – от 23 118 руб.

Существуют льготные тарифы: детский, для инвалидов, пенсионеров и т.д.

Сезонные колебания цен и скидки могут доходить до 50%.

Чтобы быть в курсе всех акций и изменений, стоит отслеживать их на сайте.

Что включено в стоимость билета

Билеты на поезд Санкт-Петербург - Адлер с питаниемВ стоимость билетов по маршруту поезда Северная Пальмира Санкт-Петербург – Адлер и в обратном направлении входят:

  • Постельное белье и полотенце.
  • Дорожно-гигиенический набор.
  • Комплект горячего питания: 1 рацион вне зависимости от времени нахождения в пути.
  • Питьевая вода из кулера в неограниченном количестве.

Другие поезда  Санкт-Петербург – Адлер – Санкт-Петербург

Также можно ознакомиться с предложением и купить билеты в Адлер из Санкт-Петербурга и в обратном направлении на другие поезда РЖД.

Билеты на все поезда Санкт-Петербург – Адлер:

Номер поездаМаршрутОтправлениеПрибытиеВ путиПримерные ценыДата поездки
479А
Санкт-Петербург-Витеб.
Адлер
Сухум
23:2804:02 +32 д. 4 ч.
Плацкарт
5 048
Купе
5 827
Купить
035А
"Северная Пальмира"
Санкт-Петербург-Главн.
Адлер
20:0509:42 +21 д. 13 ч.
Купе
4 144
СВ
23 118
Купить
113А
Санкт-Петербург-Главн.
Адлер
17:3420:59 +22 д. 3 ч.
Плацкарт
5 354
Купе
4 652
Купить
015А
Мурманск
Санкт-Петербург Ладож.
Адлер
Сухум
22:4304:02 +32 д. 5 ч.
Купе
5 789
Купить

Билеты на все поезда Адлер – Санкт-Петербург:

Номер поездаМаршрутОтправлениеПрибытиеВ путиПримерные ценыДата поездки
480С
Сухум
Адлер
Санкт-Петербург Ладож.
Мурманск
01:5709:13 +22 д. 7 ч.
Плацкарт
5 851
Купе
9 710
Купить
036С
"Северная Пальмира"
Адлер
Санкт-Петербург-Главн.
17:4407:43 +21 д. 13 ч.
Купе
4 209
СВ
22 187
Купить
114С
Адлер
Санкт-Петербург-Главн.
05:2611:40 +22 д. 6 ч.
Плацкарт
5 425
Купе
4 719
Купить
Рейтинг
( 4 оценки, среднее 4.5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Данный сайт не является официальным сайтом поезда Северная Пальмира.
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: