Билеты на поезд 036С Северная Пальмира Адлер – Санкт-Петербург

Билеты в Санкт-Петербург из Адлера на поезд 036С Северная ПальмираПоезд Северная Пальмира №036С ходит в Санкт-Петербург из Адлера.

Вместе с тем, он делает остановки в Хосте, Сочи, Лоо, Лазаревской, Туапсе.

Это дает возможность пассажирам, отдыхавшим на других популярных черноморских курортах Краснодарского края, присоединиться к поезду для возвращения домой.

Минимальная стоимость билетов на поезд 036С Адлер – Санкт-Петербург от 4 144 руб. в купе.

Также предложено приобрести жд билеты на Северную Пальмиру в следующем типе вагонов:

  • СВ – от 22 023 руб.

Вы можете выбрать подходящий вагон, дату поездки и купить билеты на поезд Северная Пальмира из Адлера в Санкт-Петербург.

Билеты на поезд №036С Адлер – Санкт-Петербург:

Номер поездаМаршрутОтправлениеПрибытиеВ путиПримерные ценыДата поездки
036С
"Северная Пальмира"
Адлер
Санкт-Петербург-Главн.
17:4407:43 +21 д. 13 ч.
Купе
4 144
СВ
22 023
Купить

Расписание поезда 036С Северная Пальмира

Поезд №036С курсирует по маршруту:

  • Ежедневно, круглый год.

Фирменный поезд Северная Пальмира Адлер – Санкт-Петербург:

  • Отправляется с вокзала Адлер в 17:52.
  • Прибывает на Московский вокзал в Санкт-Петербурге в 07:43.
  • Находится в пути 37 часов 51 минуту.

Фото поезда 036С Северная Пальмира

Билеты в Санкт-Петербург из Адлера на поезд 036С в купе
Купе
Билеты в Санкт-Петербурга из Адлера на поезд 036С в СВ
Люкс (СВ)

Маршрут следования и остановки поезда 036С

Скорый поезд №036С проходит расстояние 2 434 км со средней скоростью 64 км/ч.

На маршруте Адлер – Санкт-Петербург поезд делает 23 остановки, включая крупные города Краснодар, Ростов-на-Дону, Воронеж, Рязань, Тверь.

Самая длительная стоянка в Воронеже – 42 минуты.

В таблице ниже указаны все станции, продолжительность стоянок и время в пути на маршруте поезда 36 в Санкт-Петербург.

Маршрут и остановки поезда №036С Северная Пальмира:

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 17:52
Хоста 18:04 2 мин 18:06 12 м
Сочи 18:26 9 мин 18:35 34 м
Лоо 19:01 3 мин 19:04 1 ч 9 м
Лазаревская 19:50 6 мин 19:56 1 ч 58 м
Туапсе-Пассажирская 20:37 13 мин 20:50 2 ч 45 м
Горячий Ключ 22:29 32 мин 23:01 4 ч 37 м
Краснодар-1 23:55 8 мин 00:03 6 ч 3 м
Ростов-Главный 03:44 20 мин 04:04 9 ч 52 м
Лихая 06:58 32 мин 07:30 13 ч 6 м
Каменская 07:57 2 мин 07:59 14 ч 5 м
Россошь 11:06 4 мин 11:10 17 ч 14 м
Лиски 12:41 4 мин 12:45 18 ч 49 м
Воронеж-1 14:18 42 мин 15:00 20 ч 26 м
Грязи-Воронежские 16:45 5 мин 16:50 22 ч 53 м
Мичуринск-Воронежский 17:40 5 мин 17:45 23 ч 48 м
Богоявленск 18:32 2 мин 18:34 24 ч 40 м
Рязань-2 20:54 21 мин 21:15 27 ч 2 м
Тверь 02:21 3 мин 02:24 32 ч 29 м
Вышний Волочек 03:30 1 мин 03:31 33 ч 38 м
Бологое-Московское 04:00 12 мин 04:12 34 ч 8 м
Окуловка 04:51 1 мин 04:52 34 ч 59 м
Малая Вишера 05:50 2 мин 05:52 35 ч 58 м
Чудово-1 (Московское) 06:17 1 мин 06:18 36 ч 25 м
Санкт-Петербург-Главный 07:43 37 ч 51 м

Маршрут поезда Северная Пальмира на карте

Типы вагонов в поезде 036С Северная Пальмира

В состав поезда в Санкт-Петербург из Адлера входят только двухэтажные вагоны следующих типов:

  • Купейный, 64 пассажирских места: 16 купе х 4 места.
  • Люкс (СВ), 32 места: 16 х 2.
  • Штабной вагон с купе для маломобильных пассажиров и сопровождающих лиц.
  • Вагон-ресторан с баром и блоком для приготовления пищи.

Плацкартные вагоны в поезде №036С не используются.

Услуги в поезде

Билеты Адлер - Санкт-Петербург на поезд Северная ПальмираВ двухэтажном поезде Северная Пальмира созданы все условия для комфортной поездки из Адлера в Санкт-Петербург.

Пассажиры на местах любого класса обслуживания РЖД получают:

  • Комплект нового постельного белья. К матрасу, подушке, одеялу выдаются наволочка, 2 простыни, полотенце в индивидуальной упаковке.
  • Бесплатную воду из кулера. Может использоваться как для употребления, так и самостоятельного приготовления напитков, питания.
  • Доступ к мультимедийному порталу поезда с развлекательным контентом (фильмы, музыка, игры). Также возможен выход в интернет, но только на участках покрытия сети.

В рамках поездки бригада проводников несколько раз проводит уборку пассажирских купе, коридора, тамбуров и биотуалетов, которые на протяжении всего пути пополняются расходными санитарно-гигиеническими средствами: жидкое мыло, бумажные полотенца, туалетная бумага, накладки на унитаз.

Дополнительные услуги в поезде

В стоимость жд билетов на места в купе 2Э, 2Т и СВ 1Э, 1Т входит предоставление дополнительных услуг:

  • Горячее питание. В течение поездки выдается 1 комплект, в который включено основное второе блюдо с гарниром, десерт, минеральная вода. Вместе с этим, пассажиры отдельно получают сухой паек. В вагоне повышенного комфорта СВ предложен расширенный выбор блюд. Комплект дополнен салатом, фруктами.
  • Дорожный набор. Пассажиры в купе получают тапочки, зубной комплект (паста, щетка, нить), влажные салфетки. На местах в СВ набор дополняется косметическими средствами, носовыми платками, губкой для ухода за обувью.
  • Свежая пресса.

Вагон-ресторан

В рамках предусмотренных платных услуг предлагается посетить вагон-ресторан фирменного поезда Северная Пальмира. Для гостей оборудован уютный зал с местами для приема пищи. В качестве альтернативы можно осуществить заказ блюд с доставкой в купе.

Пассажирам предлагается меню вагона-ресторана в которое включены:

  • Салаты (мясные, рыбные, овощные).
  • Закуски (холодные, горячие).
  • Супы, борщ.
  • Вторые блюда.
  • Гарниры.
  • Десерты.
  • Напитки.

Вместе с этим, в каждом вагоне двухэтажного поезда в Санкт-Петербург в купе проводника можно приобрести печатную и сувенирную продукцию, напитки, сухие продукты питания.

Обратный поезд:

№035А Адлер – Санкт-Петербург от 4 144 руб.

Рейтинг
( 6 оценок, среднее 4.83 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Данный сайт не является официальным сайтом поезда Северная Пальмира.
Комментарии: 2
  1. Светлана Арсентьева

    Из Адлера в Санкт-Петербург возвращались на фирменном двухэтажном поезде Северная Пальмира. Туда ехали на обычном поезде, поэтому можем объективно сравнивать: это почти «небо и земля». В Северной Пальмире понравилось все: от действительно нового постельного белья (а не с пятнами, которые не исчезли после многочисленных стирок) до отношения проводников. Это касается и чистоты в вагоне, и адекватной реакции на любую просьбу. Нужен подстаканник, пожалуйста, попросите настольную игру – сразу получите. В других поездах только одно «купите». В общем, остались самые приятные впечатления от поездки. В следующий раз будеv брать жд билеты на Северную Пальмиру в обе стороны!

  2. Вадим С

    Сначала в Адлер из СПб, а затем по обратному маршруту ехали на двухэтажном поезде Северная Пальмира №035А/036С. Оба раза поездка прошла отлично. Приятно удивило оснащение новых вагонов ТВЗ: розетки в достаточном количестве, подсветка, кулер, электронное табло – все работает. В цену жд билета включено горячее питание плюс сухой паек. Проводники не халтурят, в вагоне чисто. В общем, есть ощущение, что едешь в фирменном поезде, а не как в иных случаях, когда только одно название)

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: