Билеты на поезд 036С Северная Пальмира Адлер – Санкт-Петербург

Билеты в Санкт-Петербург из Адлера на поезд 036С Северная ПальмираПоезд Северная Пальмира №036С ходит в Санкт-Петербург из Адлера.

Вместе с тем, он делает остановки в Хосте, Сочи, Лоо, Лазаревской, Туапсе.

Это дает возможность пассажирам, отдыхавшим на других популярных черноморских курортах Краснодарского края, присоединиться к поезду для возвращения домой.

Минимальная стоимость билетов на поезд 036С Адлер – Санкт-Петербург от 5 986 руб. в купе.

Также предложено приобрести билеты на Северную Пальмиру в следующем типе вагонов:

  • Люкс (СВ) – от 33 880 руб.

Вы можете выбрать подходящий вагон, дату поездки и купить билеты на поезд Северная Пальмира из Адлера в Санкт-Петербург.

Билеты на поезд №036С Адлер – Санкт-Петербург:

Номер поездаМаршрутОтправлениеПрибытиеВ путиПримерные ценыДата поездки
036С
"Северная Пальмира"
Адлер
Санкт-Петербург-Главн.
17:4407:43 +21 д. 13 ч.
Купе
4 144
СВ
22 023
Купить
Маршрут следования и остановки поезда 036С

Скорый поезд №036С проходит расстояние 2 434 км со средней скоростью 64 км/ч.

На маршруте Адлер – Санкт-Петербург поезд делает 22 остановки, включая крупные города Краснодар, Ростов-на-Дону, Воронеж, Рязань, Тверь.

Самая длительная стоянка в Воронеже – 42 минуты.

В таблице ниже указаны все станции, продолжительность стоянок и время в пути на маршруте поезда 36 в Санкт-Петербург.

Маршрут и остановки поезда №036С Северная Пальмира:

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 17:44
Хоста 17:56 2 мин 17:58 12 м
Сочи 18:18 7 мин 18:25 34 м
Лоо 18:52 10 мин 19:02 1 ч 8 м
Лазаревская 19:46 10 мин 19:56 2 ч 2 м
Туапсе-Пассажирская 20:35 15 мин 20:50 2 ч 51 м
Горячий Ключ 22:34 19 мин 22:53 4 ч 50 м
Краснодар-1 23:57 6 мин 00:03 6 ч 13 м
Ростов-Главный 03:48 17 мин 04:05 10 ч 4 м
Лихая 06:58 32 мин 07:30 13 ч 14 м
Каменская 07:57 2 мин 07:59 14 ч 13 м
Россошь 11:05 5 мин 11:10 17 ч 21 м
Лиски 12:40 5 мин 12:45 18 ч 56 м
Воронеж-1 14:18 42 мин 15:00 20 ч 34 м
Грязи-Воронежские 16:45 5 мин 16:50 23 ч 1 м
Мичуринск-Воронежский 17:40 5 мин 17:45 23 ч 56 м
Богоявленск 18:26 2 мин 18:28 24 ч 42 м
Рязань-2 20:11 12 мин 20:23 26 ч 27 м
Тверь 02:28 3 мин 02:29 32 ч 44 м
Вышний Волочек 03:39 1 мин 03:40 33 ч 55 м
Бологое-Московское 04:08 1 мин 04:09 34 ч 24 м
Окуловка 04:50 1 мин 04:51 35 ч 6 м
Малая Вишера 05:50 2 мин 05:52 36 ч 6 м
Санкт-Петербург-Главный 07:43 37 ч 59 м

Расписание поезда 036С Северная Пальмира

Поезд №036С курсирует по маршруту:

  • Ежедневно, круглый год.

Фирменный поезд Северная Пальмира Адлер – Санкт-Петербург:

  • Отправляется с вокзала Адлер в 17:44.
  • Прибывает на Московский вокзал в Санкт-Петербурге в 07:43.
  • Находится в пути 37 часов 59 минут.
Типы вагонов в поезде 036С Северная Пальмира

В состав поезда в Санкт-Петербург из Адлера входят только двухэтажные вагоны следующих типов:

  • Купейный, 64 пассажирских места: 16 купе х 4 места.
  • Люкс (СВ), 32 места: 16 х 2.
  • Штабной вагон с купе для маломобильных пассажиров и сопровождающих лиц.
  • Вагон-ресторан с баром и блоком для приготовления пищи.

Плацкартные вагоны в поезде №036С не используются.

Фото поезда 036С Северная Пальмира
Билеты в Санкт-Петербург из Адлера на поезд 036С в купе
Купе
Билеты в Санкт-Петербурга из Адлера на поезд 036С в СВ
Люкс (СВ)

Обратный поезд:

№035А Адлер – Санкт-Петербург от 5 986 руб.

Рейтинг
( 4 оценки, среднее 4.75 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Данный сайт не является официальным сайтом поезда Северная Пальмира.
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: