Билеты на поезд 035А Северная Пальмира Санкт-Петербург – Адлер

Билеты в Адлер из Санкт-Петербурга на поезд 035А Северная ПальмираПоезд Северная Пальмира №035А ходит в Адлер из Санкт-Петербурга.

Вместе с тем, он делает остановки в Туапсе, ЛазаревскойЛооСочиХосте.

Это дает возможность пассажирам напрямую добраться до самых популярных черноморских курортов Краснодарского края.

Минимальная стоимость билетов на поезд 035А Санкт-Петербург – Адлер от 4 144 руб. в купе.

Также предложено приобрести жд билеты на Северную Пальмиру в следующем типе вагонов:

  • СВ – от 23 118 руб.

Вы можете выбрать подходящий вагон, дату поездки и купить билеты на поезд Северная Пальмира из Санкт-Петербурга в Адлер.

Билеты на поезд №035А Санкт-Петербург – Адлер:

Номер поездаМаршрутОтправлениеПрибытиеВ путиПримерные ценыДата поездки
035А
"Северная Пальмира"
Санкт-Петербург-Главн.
Адлер
20:0509:42 +21 д. 13 ч.
Купе
4 144
СВ
23 118
Купить

Расписание поезда 035А Северная Пальмира

Поезд №035А курсирует по маршруту:

  • Ежедневно, круглый год.

Фирменный поезд Северная Пальмира Санкт-Петербург – Адлер:

  • Отправляется с Московского вокзала в Санкт-Петербурге в 19:26.
  • Прибывает на вокзал Адлер в 09:42.
  • Находится в пути 38 часов 16 минут.

Фото поезда 035А Северная Пальмира

Билеты в Адлер из Санкт-Петербурга на поезд 035А в купе
Купе
Билеты из Санкт-Петербурга в Адлер на поезд 035А в СВ
СВ

Маршрут следования и остановки поезда 035А

Скорый поезд №035А проходит расстояние 2 432 км со средней скоростью 64 км/ч.

На маршруте Санкт-Петербург – Адлер поезд делает 22 остановки, включая крупные города Тверь, Рязань, Воронеж, Ростов-на-Дону, Краснодар.

Самая длительная стоянка в Воронеже – 46 минут.

В таблице ниже указаны все станции, продолжительность стоянок и время в пути на маршруте поезда 35 в Адлер.

Маршрут и остановки поезда №035А Северная Пальмира

Станция Прибытие Остановка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Главный 19:26
Чудово-1 (Московское) 21:07 1 мин 21:08 1 ч 41 м
Малая Вишера 22:10 1 мин 22:11 2 ч 44 м
Окуловка 23:02 1 мин 23:03 3 ч 36 м
Бологое-Московское 23:50 12 мин 00:02 4 ч 24 м
Тверь 02:01 1 мин 02:02 6 ч 35 м
Рязань-2 06:29 26 мин 06:55 11 ч 3 м
Богоявленск 08:47 2 мин 08:49 13 ч 21 м
Мичуринск-Воронежский 09:32 5 мин 09:37 14 ч 6 м
Грязи -Воронежские 10:22 5 мин 10:27 14 ч 56 м
Воронеж-1 12:12 46 мин 12:58 16 ч 46 м
Лиски 14:45 5 мин 14:50 19 ч 19 м
Россошь 16:34 5 мин 16:39 21 ч 4 м
Каменская 20:03 2 мин 20:05 1 д 0 ч 37 м
Лихая 20:29 14 мин 20:43 1 д 1 ч 3 м
Ростов-Главный 23:20 15 мин 23:35 1 д 3 ч 54 м
Краснодар-1 03:04 5 мин 03:09 1 д  7 ч 38 м
Горячий Ключ 04:24 41 мин 05:05 1 д 8 ч 58 м
Туапсе-Пассажирская 06:45 10 мин 06:55 1 д 11 ч 19 м
Лазаревская 07:41 4 мин 07:45 1 д 12 ч 15 м
Лоо 08:27 6 мин 08:33 1 д 13 ч 1 м
Сочи 08:56 14 мин 09:10 1 д 13 ч 30 м
Хоста 09:29 2 мин 09:31 1 д 14 ч 3 м
Адлер 09:42 1 д 14 ч 16 м

Маршрут поезда Северная Пальмира на карте

Типы вагонов в поезде 035А Северная Пальмира

В состав поезда в Адлер из Санкт-Петербурга входят только двухэтажные вагоны следующих типов:

  • Купейный, 64 пассажирских места: 16 купе х 4 места.
  • СВ, 32 места: 16 х 2.
  • Штабной вагон с купе для маломобильных пассажиров и сопровождающих лиц.
  • Вагон-ресторан с баром и блоком для приготовления пищи.

Плацкартные вагоны в поезде №035А не используются.

Питание в поезде Северная Пальмира

Билеты Санкт-Петербург - Адлер с питанием на поезд 035А Северная Пальмира В цену жд билетов на места в купе 2Э, 2Т и СВ 1Э, 1Т двухэтажного поезда Санкт-Петербург – Адлер включено питание. В рамках поездки оно предоставляется 1 раз вне зависимости от времени нахождения пассажира в пути.

Что входит в питание в Северной Пальмире

Выдача питания в фирменном поезде происходит в 2 этапа.

Сначала пассажиры получают сухой паек, в который входят:

  • Булочка.
  • Колбасная нарезка.
  • Печенье.
  • Мятная конфета.
  • Негазированная минеральная вода.
  • Одноразовые столовые приборы.
  • Влажные салфетки.

На местах в вагоне СВ в комплект дополнительно включены джем, шоколад, мандарин, по 1 пакетику черного и зеленого чая.

Позже персонал вагона-ресторана приносит горячие блюда. При этом предварительно предлагается сделать выбор из нескольких доступных вариантов.

К примеру:

  • Мясной гуляш или курица.
  • Макароны или рис.

В рамках календарного года осуществляется обновление ассортимента блюд в составе горячего питания в фирменном поезде.

Вагон-ресторан в поезде Северная Пальмира

Пассажиры на местах любого класса обслуживания в поезде №035А Санкт-Петербург – Адлер могут воспользоваться платной услугой вагона-ресторана.

Возможно 2 варианта:

  • Личное посещение уютного обеденного зал, который находится в середине состава и принимает посетителей до 23х часов.
  • Оформление заказа блюд непосредственно в купе. Это легко сделать как через проводника, так и с помощью информационно-развлекательной сети поезда. Работник вагона-ресторана доставит еду на указанное место пассажира.

Работа вагона-ресторана в фирменном поезде регламентирована строгими правилами соответствия высшим стандартам качества блюд и обслуживания. Все используемые в процессе готовки продукты и ингредиенты проходят обязательный контроль.

В состав меню вагона-ресторана включены:

  • Салаты, холодные закуски.
  • Супы, солянка, борщ.
  • Вторые горячие блюда.
  • Гарниры.
  • Десерты.
  • Прохладительные, горячие напитки.

Отдельно доступно детское меню.

Обратный поезд:

№036С Адлер – Санкт-Петербург от 4 144 руб.

Рейтинг
( 5 оценок, среднее 4.8 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Данный сайт не является официальным сайтом поезда Северная Пальмира.
Комментарии: 1
  1. Светлана Игнатова

    Благополучно прибыли в Адлер из Питера на поезде №035А Северная Пальмира. Поездка прошла замечательно. Ехали в купе 2Э с питанием. Когда зашли в поезд, каждого уже ожидал набор с сухим пайком. Из горячего выбрали мясной гуляш с макарошками. Очень неплохое качество для поезда. Сравнимо с едой в питерском кафе или ресторане среднего ценового уровня)). Правда кормят 1 раз, поэтому брали дополнительно еду у торговцев на платформах. Богатый выбор в Воронеже, Лисках, Россоши и даже ночью в Ростове)

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: