Билеты на поезд 035А Северная Пальмира Санкт-Петербург – Адлер

Билеты в Адлер из Санкт-Петербурга на поезд 035А Северная ПальмираПоезд Северная Пальмира №035А ходит в Адлер из Санкт-Петербурга.

Вместе с тем, он делает остановки в Туапсе, ЛазаревскойЛооСочиХосте.

Это дает возможность пассажирам напрямую добраться до самых популярных черноморских курортов Краснодарского края.

Минимальная стоимость билетов на поезд 035А Санкт-Петербург – Адлер от 5 986 руб. в купе.

Также предложено приобрести билеты на Северную Пальмиру в следующем типе вагонов:

  • Люкс (СВ) – от 36 390 руб.

Вы можете выбрать подходящий вагон, дату поездки и купить билеты на поезд Северная Пальмира из Санкт-Петербурга в Адлер.

Билеты на поезд №035А Санкт-Петербург – Адлер:

Номер поездаМаршрутОтправлениеПрибытиеВ путиПримерные ценыДата поездки
035А
"Северная Пальмира"
Санкт-Петербург-Главн.
Адлер
20:0509:42 +21 д. 13 ч.
Купе
4 144
СВ
23 118
Купить
Маршрут следования и остановки поезда 035А

Скорый поезд №035А проходит расстояние 2 432 км со средней скоростью 64 км/ч.

На маршруте Санкт-Петербург – Адлер поезд делает 21 остановку, включая крупные города Тверь, Рязань, Воронеж, Ростов-на-Дону, Краснодар.

Самая длительная стоянка в Воронеже – 44 минуты.

В таблице ниже указаны все станции, продолжительность стоянок и время в пути на маршруте поезда 35 в Адлер.

Маршрут и остановки поезда №035А Северная Пальмира:

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Главный 19:26
Малая Вишера 21:39 1 мин 21:40 2 ч 13 м
Окуловка 22:43 1 мин 22:44 3 ч 17 м
Бологое-Московское 23:25 2 мин 23:27 3 ч 59 м
Тверь 00:55 1 мин 00:56 5 ч 29 м
Рязань-2 06:53 12 мин 07:05 11 ч 27 м
Богоявленск 08:54 2 мин 08:56 13 ч 28 м
Мичуринск-Воронежский 09:32 5 мин 09:37 14 ч 6 м
Грязи -Воронежские 10:22 5 мин 10:27 14 ч 56 м
Воронеж-1 12:14 44 мин 12:58 16 ч 48 м
Лиски 14:45 5 мин 14:50 19 ч 19 м
Россошь 16:34 5 мин 16:39 21 ч 8 м
Каменская 19:58 2 мин 20:00 24 ч 32 м
Лихая 20:30 13 мин 20:43 25 ч 4 м
Ростов-Главный 23:19 16 мин 23:35 27 ч 53 м
Краснодар-1 03:15 12 мин 03:27 31 ч 49 м
Горячий Ключ 04:23 24 мин 04:47 32 ч 57 м
Туапсе-Пассажирская 06:27 12 мин 06:39 35 ч 1 м
Лазаревская 07:21 6 мин 07:27 35 ч 55 м
Лоо 08:19 6 мин 08:25 36 ч 53 м
Сочи 08:48 12 мин 09:00 37 ч 22 м
Хоста 09:19 2 мин 09:21 37 ч 53 м
Адлер 09:32 38 ч 6 м

Расписание поезда 035А Северная Пальмира

Поезд №035А курсирует по маршруту:

  • Ежедневно, круглый год.

Фирменный поезд Северная Пальмира Санкт-Петербург – Адлер:

  • Отправляется с Московского вокзала в Санкт-Петербурге в 19:26.
  • Прибывает на вокзал Адлер в 09:32.
  • Находится в пути 38 часов 6 минут.
Типы вагонов в поезде 035А Северная Пальмира

В состав поезда в Адлер из Санкт-Петербурга входят только двухэтажные вагоны следующих типов:

  • Купейный, 64 пассажирских места: 16 купе х 4 места.
  • Люкс (СВ), 32 места: 16 х 2.
  • Штабной вагон с купе для маломобильных пассажиров и сопровождающих лиц.
  • Вагон-ресторан с баром и блоком для приготовления пищи.

Плацкартные вагоны в поезде №035А не используются.

Фото поезда 035А Северная Пальмира
Билеты в Адлер из Санкт-Петербурга на поезд 035А в купе
Купе
Билеты из Санкт-Петербурга в Адлер на поезд 035А в СВ
Люкс (СВ)

Обратный поезд:

№036С Адлер – Санкт-Петербург от 5 986 руб.

Рейтинг
( 3 оценки, среднее 4.67 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Данный сайт не является официальным сайтом поезда Северная Пальмира.
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: